Ассоциативные карты «Пряжа Мамы Шамана»

3200,00
р.
Метафорические ассоциативные карты используют для соединения со своим внутренним Я, обращения к своему подсознанию и получения от него ответов на свои вопросы. Это творческий способ с помощью метафор посмотреть на ситуацию с другой точки зрения, под другим углом, и увидеть в ней новые возможности.

Одной из основных особенностей таких карт является то, что каждый из нас уже обладает всей необходимой информацией для решения любой своей жизненной задачи, но для внутреннего диалога необходим собеседник.

Каждая карта в этой колоде прячет в себе сказку.

Сказка про Смерть с имбирными печеньями в кармане, про сына, которого целуют перед сном, сказка про чудовище, оказавшееся не таким уж и страшным, и про сады, цветущие внутри необыкновенных людей.

Некоторые из этих сказок можно найти в книге "Песни Мамы Шамана", некоторые только готовятся к выходу на бумаге, но большинство из них будет рассказано только вами.

Работа с колодой «Пряжа Мамы Шамана» - одно удовольствие! Они удивительные. Женщина, смотрящая на изображения колоды, открывает путешествие в мир своего бессознательного, в потаенные глубины собственного существа, которые скрыты от нее в обычной жизни. Карты помогают понять причины происходящего в жизни, услышать свою глубинную мудрость. Помните, что «истина - в глазах смотрящего». А значит, важно только то, что в данный момент видит та, что держит карту.

Made on
Tilda